LOT 195-037618/0029
Paulus
(Wiener Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick vom Belvedere auf Wien, signiert unten rechts: Paulus, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 10 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
14 Aug 2019
Austria, Salzburg
14 Aug 2019
Austria, Salzburg