LOT 72
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Pavel Andreevich MANSUROV (1896-1983) Compositions Suite de deux lithographies Signées en bas à droite Justifiées HC et 56/100 en bas à gauche 64 x 49 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024