LOT 109
Pavel Ovcinnicov u. Söhne
Pavel Ovcinnikov (1830-1888) und Söhne (bis 1917), Teelöffel, wohl Vermeil-Silber-Emaille, Punzen: Meistermarke, Prüfzeichen, Feingehalt 88 Zolotniki, Stadtmarke (hl. Georg), Laffe mit Plique-à-jour Schmelzverfahren, Patina, kl. Beschädigung, L. ca. 16 cm
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus