LOT 6
Pavel Petrovitch TRUBETSKOY (1866 - 1938) (Prince Paul TROUBETZKOY)
Danseuse, 1916
sculpture en bronze, signé et daté sur la terrasse, socle en marbre
H : 35 cm (hors socle)
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Danseuse, 1916
H : 35 cm (hors socle)
21 Mar 2023
Belgium, Uccle