LOT 19

Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos dit) (1930-2019) Nature morte, 1972

Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos dit) (1930-2019) Nature morte, 1972 Papier massicotté contrecollé sur bois dans emboîtage en Plexiglas Signé et daté sur la base 59,5 x 66 x 61 cm Provenance: - Galerie Lavignes-Bastille, Paris - Collection particulière, Paris

18 Sep 2019

18 Sep 2019