LOT 40
Pays-Bas, XIXe siècle Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés
Pays-Bas, XIXe siècle
Grand cadre dit de Salon en bois et pâte dorés
à décor d'écus dans les angles et milieux, frise de godrons en bordure
Dimensions à la vue :
h: 200 w: 158 d: 14 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €
22 Sep 2021
Pays-Bas, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
h: 200 w: 158 d: 14 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €