Pays-Bas, XVIe siècle Entourage de Joos van Cleve La Vierge à l'Enfant à la grappe de raisins
Pays-Bas, XVIe siècle Entourage de Joos van Cleve
La Vierge à l'Enfant à la grappe de raisins
Huile sur panneau de chêne, parqueté
(Restaurations)
The Virgin and Child with a bunch of grapes, oil on panel, Netherlands, 16th C.
h: 32,50 w: 23,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 11,808 €
(Restaurations)
h: 32,50 w: 23,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 11,808 €