LOT 54
Pays-Bas, début du XIXe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci
Cadre en bois mouluré, doré et noirci
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 26,50 d: 6 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 30 w: 26,50 d: 6 cm
24 Sep 2019