LOT 70
Pays-Bas, début du XIXe siècle Cadre en bois noirci à profil renversé
Pays-Bas, début du XIXe siècle
Cadre en bois noirci à profil renversé
à décor de guillochés
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 70 d: 16 cm
Estimation 800 - 1 000 €
22 Sep 2021
à décor de guillochés
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 70 d: 16 cm
Estimation 800 - 1 000 €