Pays-Bas, début du XVIIIe siècle Cadre en chêne sculpté et redoré
Pays-Bas, début du XVIIIe siècle
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor baroque de rinceaux et fleurettes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 99 w: 109 d: 15 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,770 €
Dimensions à la vue :
h: 99 w: 109 d: 15 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,770 €