LOT 131

Pays-Bas méridionaux ou Nord de la France, probablement du XVIe siècle :
SAINT ROCH ET L'ANGE.
Bas-relief en bois sculpté en applique.
H. : 135 cm.
Manques (bras), accidents (trous d'insectes xylophage), restaurations.

14 Dec 2021

SAINT ROCH ET L'ANGE.
H. : 135 cm.

14 Dec 2021