LOT 143
Paysage à l'étang Huile sur toile 49 x 68... - Lot 143 - Richard Maison de ventes
Paysage à l'étang
Huile sur toile
49 x 68 cm
Monogrammé en bas à gauche et daté 97
05 Nov 2020
Paysage à l'étang
Huile sur toile
49 x 68 cm
05 Nov 2020