LOT 45
Paysage animé de bord de mer Huile sur toile... - Lot 45 - Richard Maison de ventes
Paysage animé de bord de mer
Huile sur toile
Signé en bas à droite
45 x 54 cm
28 May 2020
Paysage animé de bord de mer
Huile sur toile
Signé en bas à droite
45 x 54 cm
28 May 2020