LOT 79

"Paysage avec chasseur et masure". - "Bord... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés

- "Paysage avec chasseur et masure". - "Bord de mer avec navires et personnages". Deux huiles sur carton, cadre en bronze doré, XIXème siècle. 13 x 16 cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023