LOT 79
"Paysage avec chasseur et masure". - "Bord... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
- "Paysage avec chasseur et masure". - "Bord de mer avec navires et personnages". Deux huiles sur carton, cadre en bronze doré, XIXème siècle. 13 x 16 cm
01 Jun 2023