LOT 71
Paysage de Méditerrannée
Huile sur toile
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Y. Boussian
On joint :
Paysage de sous-bois, calanque de Diana au soleil couchant
55,5 x 38 cm
Signature illisible
06 May 2019
Paysage de Méditerrannée
Huile sur toile
50 x 65 cm
On joint :
55,5 x 38 cm
Signature illisible
06 May 2019