Pecorelle alla mangiatoia
Dimensions: 38 x 46 cm
Raffigurante animali di fattoria, in cornice in legno dorato, firmato in basso a sinistra.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.
Dimensions: 38 x 46 cm
Lievi difetti.