LOT 70
Peder Moos (1906-1991) Desserte
Peder Moos (1906-1991) Desserte Verre, acajou et poirier Edition Peder Moos Signée et datée ‘Moos, 1948’ Date de création : 1942 H 57 × L 71,5 × P 41,5 cm
19 Jun 2019
19 Jun 2019