LOT 56

Peder Moos (1906-1991) Paire de miroirs

Peder Moos (1906-1991) Paire de miroirs Pin d'Oregon et miroir Signés Moos A35-1945/2 Date de création : 1945 H 50,5 × L 35 cm Provenance : Østrupgård House Faaborg, Denmark

20 Feb 2019

20 Feb 2019