LOT 193
Pedro CREIXAMS (1893-1965).
Pedro CREIXAMS (1893-1965).
Portrait de femme assise au foulard rouge.
Huile sur toile signée en haut à droite.
D. : 82 × 65 cm.
28 May 2020
Pedro CREIXAMS (1893-1965).
D. : 82 × 65 cm.