LOT 34
Un Appartement bordelais
Pedro CREIXAMS PICO 1893-1965 Le joueur de Guitare huile sur toile signée en bas à droite. Envoi au revers : "A Mme Thomas, Rue de Moissac, Aymets, Dordogne". Haut. 55 cm. Long. 39 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux