Pedro Cano (Blanca 1944), “Rose”.
Pedro Cano (Blanca 1944), “Rose”. Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra IV/X, reca in basso a destra timbro a secco, Foglio H cm 50x70
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna