LOT 134
Pedro FLORES (1897-1967)
Avant la fête.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Contresignée au dos et titrée.
H_55 cm L_46,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Pedro FLORES (1897-1967)
Avant la fête.
H_55 cm L_46,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes