LOT 174
Pedro Figari. Jugando
"Jugando". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Exposición Pedro Figari 1945. Marcado a tinta Serie A Nº 133. 35 x 50 cm
Autor
FIGARI, PEDRO (1861 - 1938)
Título
Jugando
Medidas
35 x 50 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
FIGARI, PEDRO (1861 - 1938)
Título
Jugando
Medidas
35 x 50 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid