LOT 14

Peeter BOUT (1658-1719) et Adriaen Frans BOUDEWYNS (1644-1719) Halte d’un attelage près d’une église dans un village

Peeter BOUT (1658-1719) et Adriaen Frans BOUDEWYNS (1644-1719)

Halte d’un attelage près d’une église dans un village

Huile sur panneau 27 x 35 cm Signé BAV(…) en bas à gauche Cachet de cire rouge au verso

12 Apr 2024

12 Apr 2024