LOT 14
Peeter BOUT (1658-1719) et Adriaen Frans BOUDEWYNS (1644-1719) Halte d’un attelage près d’une église dans un village
Peeter BOUT (1658-1719) et Adriaen Frans BOUDEWYNS (1644-1719)
Halte d’un attelage près d’une église dans un village
Huile sur panneau 27 x 35 cm Signé BAV(…) en bas à gauche Cachet de cire rouge au verso
12 Apr 2024
12 Apr 2024