Peigne en laiton doré à décor ajouré de frises... - Lot 59 - Coutau-Bégarie
Peigne en laiton doré à décor ajouré de frises de feuilles de lierre, surmonté d'une ligne de perles de corail facettées etsoulignée de deux lignes de corail ( manques) Epoque Empire
30 Apr 2024