LOT 84

Peinture à l'aiguille en soie et gouache Personnages... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Peinture à l'aiguille en soie et gouache Personnages dans un paysage exotique. XVIIIe siècle H. 21 cm - L. 32 cm JB-HL

29 Mar 2024

29 Mar 2024