LOT 132

Description Peinture à l'encre sur soie.
Oies auprès d'un cours d'eau
Signé Han Wei, avec date 1748.
Chine, XVIIIe siècle.
25 x 31 cm à vue

19 Apr 2019

Oies auprès d'un cours d'eau
Chine, XVIIIe siècle.
25 x 31 cm à vue

19 Apr 2019