Peinture à l'huile sur carton style année 1900, représentant des hommes et des femmes autour d'une table, œuvre signée - Cadre en bois doré et vitrée - Dimensions : env 48 x 43 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen