LOT 8178
311. Kunstauktion
Peinture de paysage, 1942, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, paysage de village russe au bord d'une rivière avec des personnages et un attelage de chevaux, désigné en bas à gauche de manière illisible et daté 1942, format horizontal, 44 cm x 71 cm, dans un cadre simple
03 May 2024
03 May 2024