LOT 130
Peinture en rouleau. Méditation. Encre et gouache sur papier. Chine, XXe siècle. Dimensions: 75x35,5 cm. (Pliures, manques).
In meditation. Ink and gouache on paper. Dimensions: 75x35.5 cm.
中國二十世紀書畫/冥想打坐圖/設色紙本(紙上彩墨)/75×35,5 cm(摺痕與缺塊)
16 Dec 2020