Pelle à gâteau, le manche en argent 950 millièmes... - Lot 56 - Vasari Auction
Pelle à gâteau, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, frise de perles et feuilles d'acanthe en chute, la lame en inox. Maître orfèvre : Christofle
06 Apr 2024
France, Bordeaux