Pelle à poisson en argent 875 millièmes,... - Lot 17 - Vasari Auction
Pelle à poisson en argent 875 millièmes, le manche uni à pans coupés présente un chiffre à son amortissement, la lame à la turque ajourée et gravée à décor de rinceaux feuillagés. Saint Petersbourg 1879 Maître orfèvre : JAL Poids : 131,79 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux