LOT 116
Pelle à poisson, la pelle repercée à décor... - Lot 116 - Le Floc'h
Pelle à poisson, la pelle repercée à décor gravé d'un poisson, le manche en bois noirci (infimes manques).
Paris, 1809-1819.
Poids : 154,3 g - Long. : 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
Paris, 1809-1819.
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud