Pelle à tarte en argent et argent fourré... - Lot 148 - Art Valorem

Pelle à tarte en argent et argent fourré à décor de palmettes et de grotesques sur la prise. Poinçon Minerve et poinçon de maître EG à la coupe couronnée. Poids brut : 122g Avec son écrin

30 Apr 2024

30 Apr 2024