LOT 134
Pelle et pincettes en fer poli et bronze... - Lot 134 - Oger - Blanchet
Pelle et pincettes en fer poli et bronze doré, à décor de rosace et masque grotesque.
Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle.
L : 71,5 cm
24 Nov 2021
L : 71,5 cm