Penck A. R. (i. e. Ralf Winkler). Ohne Titel

Farbserigraphie, o. J., vermutlich 1980er Jahre, 470x705, sign., bez. e. a.

04 May 2024
Germany, Berlin

04 May 2024
Germany, Berlin