Penck A.R., d.i. Rolf Winkler (1939

Penck A.R., d.i. Rolf Winkler (1939 Dresden - 2017 Zürich)
Ohne Titel (Weiblicher Akt). Radierung in Rot. 39,5 x 29,5 cm. Signiert und bezeichnet Probedruck. Freiliegend im Passepartout, unter Glas gerahmt.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin