LOT 300
AUCTION 60: 27 April 2024
Penck, A.R.(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
Penck, A.R.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
Studie zu Warschauer Aufstand oder der Utopie Computer. Aquarell auf Papier. 1975. 29,7 x 42 cm.
Verso signiert (Ralf), datiert u. betitelt.
Provenienz: Nachlass Werner Schmidt, Dresden.
27 Apr 2024
Germany, Berlin
Penck, A.R.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
27 Apr 2024
Germany, Berlin