Pendants d'oreilles "Gipsy"
Pendants d'oreilles "Gipsy"
en or jaune à décor de pampilles ciselées et topazes en briolette H : 6 cm Pb : 18, 90 g (18K-750/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
Pendants d'oreilles "Gipsy"
29 Apr 2024
France, Cannes