LOT 23
Pendants d'oreilles diamants
Pendants d'oreilles diamants
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) formés d'un motif octogonal serti de quatre diamants baguettes dans un entourage de diamants taille brillant et surmonté d'une ligne de petits diamants. Poids brut: 2,5g. Haut.: 2 cm
06 Apr 2023
France, Nice
Pendants d'oreilles diamants
06 Apr 2023
France, Nice