LOT 67
Pendants d'oreilles perles et diamants
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes), chacun serti d'un perle en forme de poire*, retenue par une ligne de diamants ronds taille brillant en serti clos, surmontée d'un motif de palmette. Poids brut : 9,3 g. Haut.: 4,5 cm
03 Apr 2023
03 Apr 2023