LOT 14
Pendants d'oreilles plumes
Pendants d'oreilles plumes
Paire de pendants d'oreilles en argent noirci et doré (800 millièmes) à motif stylisé de plumes serties de petits diamants ronds. Poids brut : 12.1 g. Haut.: 6,7 cm
03 Apr 2023
Pendants d'oreilles plumes
03 Apr 2023