LOT 90
Pendants d'oreilles tanzanites
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750 millième), chacun serti de deux tanzanites ovales dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut : 9.6 g. Haut.: 4,2 cm
03 Apr 2023
03 Apr 2023