LOT 24
Pendants d'oreilles
Pendants d'oreilles
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), la monture à décor d'arabesques soulignées de diamants taillés en rose, retenant des tourmalines taillées en galet alternées de petites perles*. Travail indien. Poids brut : 12.7 g. Haut.: 5 cm
03 Apr 2023
Pendants d'oreilles
03 Apr 2023