LOT 32
Pendeloque en or 18K formant cachet tournant en agate bleu et rose.
Fin du XIXe siècle.
PB : 14.5 g
Accident à l'agathe rose.
10 Dec 2021
Fin du XIXe siècle.
PB : 14.5 g
Accident à l'agathe rose.
10 Dec 2021