LOT 24
Pendentif 10 Dollars or
Pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) présentant une pièce en or de 10 Dollars USA Indian Head 1912 ; la monture à décor rayonnant ajouré.
Poids brut : 25,5 gr.
D : 45 mm
12 Feb 2022
France, Deauville
Pendentif 10 Dollars or
Poids brut : 25,5 gr.
D : 45 mm