LOT 21
Pendentif 20 FF or
Pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) présentant une pièce en or de 20 FF Napoléon III tête nue 1854 A, la bordure à décor ciselé.
Poids brut : 9,4 gr.
D : 27 mm
28 Oct 2021
Poids brut : 9,4 gr.
D : 27 mm