LOT 89

Pendentif Art Nouveau

Pendentif Art Nouveau

en or jaune amati ciselé, émail noir (M), la bélière sertie de diamants taille rose (C) retenant une belle opale terminée par une petite perle fine en pampille Travail français H : 5 cm - L : 2 cm Pb : 7,82 g (18K-750/1000)

10 Apr 2023
France, Cannes

Pendentif Art Nouveau

10 Apr 2023
France, Cannes