LOT 184
Pendentif Belle Epoque en or jaune 18K (750/00) et platine (sup. à 800°/00) serti de diamants taillés en rose (env. 0.40 ct en tout) et composé d’un anneau retenant une pampille. Dia 2.1 cm. Poids brut 3 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux