LOT 564

Pendentif Broche en or 18K (750°/°°) de deux... - Lot 564 - De Baecque et Associés

Pendentif Broche en or 18K (750°/°°) de deux tons à décor végétal ajouré serti de diamants taillés en roses (manques) et centrée de deux émeraudes rondes et d'une émeraude taillée en poire en serti clos, il retient en pendeloque une petite perle. L'épingle en métal. Dimensions : 36 x 23 mm environ - Poids brut : 4,9 g Dans un écrin rapporté de la maison BEAUMONT & Cie à Lyon monogrammé "J.C"

21 Mar 2023

21 Mar 2023